首页 >> 政民互动 >> 建言献策 >> 查看信件

信件内容
受理编号: 201904037201
姓名: 邓** ?#21592;穡?
年龄: 23岁 职?#25285;? ?#23637;?
证件类型: 身份证 证件号码: 44***
联?#26723;?#35805;: 1812*** 电子邮件: 121***
联系地?#32602;? 高州市长坡镇
信访部门: 市交通局
主题: 长坡镇东岸路口(即新石线615县道长坡第一中学路段与280省道交汇处)红绿灯时间是否过长?
内容: 该路口除280省道为双向四车道,新石线与615县道(长坡第一中学路段)均为双向两车道。新石线等待信号灯通过车辆经常大摆长龙,?#30001;?#25705;托?#24503;?#31359;?#20063;?#36739;后面的车辆需要等待2次信号灯,615县道(长坡第一中学路段)(每逢节日必定塞?#25285;?#31561;待时间过长摩托车经常不遵守信号?#22369;掖场?#25152;以我建议将新石线与615县道(长坡第一中学路段)信号灯时间减少同时将道路转向标示线完善。
附件: 暂不提供查看
问题类别: 建言献策
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 不公开
回复信息
处理部门: 市交通局 处理结果: 已处理完
回复内容: ?#34892;?#37011;先生提出的建议。由于道路交通灯设置不属于我局的职能范围,建议您向公安交警部门反?#22330;?/td>
copyright 2016 www.kui77.com All Rights Reserved
粤ICP备16116520号 粤公网安备 44098102441048号
主办单位:高州市人民政府 维护单位:高州市府办 网站标识码:4409810016
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以?#20064;?#26412;浏览器
?#20302;?#35774;置
请您选择主题颜色
2017马德里竞技阵容
四肖三期内必出一肖 快三大小单双玩法技巧规律 新号送分的打鱼10000 15选5选号技巧大全 百人棋牌炸金花 索尼线上商城 推筒子二八杠app安卓版 皇家飞艇app下载 球探体育比分iphone版 一起博彩票 重庆时时51计划 快乐时时开奖号码查询结果 腾讯分分彩计划_人工版 北京pk10六码倍投 十一选五胆拖投注计算器 斗牛明牌4张技巧概率